Auction 910T, Lot # 21
Capelo. Siglo XX. Elaborado en cristal de pepita. Con tirador de metal dorado y base circular en madera. Presenta desgaste. Dimensiones: 36.5 x 20.5 cm. Ø Estimado $ 2,000-3,000